Una mesilla de noche con detalles metálicos
Descubra esta mesita de noche de diseño contemporáneo que combina elegancia y funcionalidad. Su efecto de madera estriada aporta un toque de naturalidad y calidez a su dormitorio. Esta mesita de noche se realza con detalles metálicos de color champán en los tiradores y la base.
Una práctica mesilla de noche.
Con 2 amplios cajones, esta mesita de noche ofrece un práctico espacio de almacenamiento para tener a mano tus objetos de noche. Los tiradores metálicos añaden un toque sofisticado a la vez que garantizan que los cajones se abran y cierren con suavidad. Ya sea en tu dormitorio o en una habitación de invitados, esta mesita de noche añade un toque de modernidad y estilo a tu espacio a la vez que satisface tus necesidades de almacenamiento.
Paquete 1: L 49.5 x l 47 x h 17 cm – 12.2 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesilla de noche |
| Estilo | Contemporáneo |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Tablero de partículas |
| Patas | Metal |
| Color | Natural |
| Cantidad | La unidad |
| Número de cajones | 2 |
| Peso máximo soportado | 20 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Conseils d’entretien | Dépoussiérage régulièrement, évitez les produits abrasifs |
| Con cajón | Si |
| Color de los pies y las asas | Champán |
| Número de asas | 2 |
| Número de pies | 4 |
| Mesilla de noche | Ancho 40 x Fondo 40 x Alto 55 cm |
| Cajones (exterior) | Largo 37 x Alto 20 cm |
| Altura de los pies | 20 cm |
| Peso neto | 11,4 kg |
| Peso máximo del cajón | 5 kg |
| Cajones (interior) | Anchura 31,5 x Profundidad 28,5 x Altura 8,5 cm |
Paquete 1: L 49.5 x l 47 x h 17 cm – 12.2 kg
Manual de instrucciones



























Reviews
There are no reviews yet.