Una mesita de diseño industrial
Esta mesita de acero laminado en frío aportará un toque industrial a tu dormitorio. Nos encanta su estilo moderno y a la moda. Su capacidad de almacenamiento lo convierte en un mueble ideal para guardar libros y artículos personales. Su diseño esmerado y su diseño contemporáneo lo convierten en un complemento perfecto para una habitación de adulto o infantil acogedora y bien organizada.
Paquete 1: L 46 x l 56 x h 14.5 cm – 6.4 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesilla de noche |
| Estilo | Industrial |
| Cantidad | La unidad |
| Material | Acero (laminado en frío) |
| Material del asa | Aluminio |
| Material de los tornillos | Metal |
| Color | Terracota |
| Pantone | 18-1536 |
| Número de puertas | 1 |
| Puerta reversible | No |
| Ajustable | Si |
| Número de pies | 4 |
| Antideslizante | Si |
| Altura de los pies | 10 cm |
| Espacio entre los pies | 28 cm |
| Peso máximo soportado | 10 kg |
| Peso | 5,4 kg |
| Contiene madera | No |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Dimensiones | L 38 x P 38 x H 57 cm |
| Dimensiones interiores | L 35,5 x P 37,5 x H 38,5 cm |
| Dimensiones puerta | L 32,5 x H 39,5 cm |
| Dimensiones del mango | L 10 x P 3 cm |
| Dimensiones pies | L 5 x P 5 x H 10 cm |
Paquete 1: L 46 x l 56 x h 14.5 cm – 6.4 kg
Manual de instrucciones




























Reviews
There are no reviews yet.