Bienvenido al mundo de Harmony, una gama diseñada para los amantes de los interiores bellos, funcionales y llenos de suavidad. Desde el salón hasta el dormitorio, cada habitación tiene su lugar, gracias a muebles de diseño depurado, líneas redondeadas y aire contemporáneo. Mesillas de noche, aparadores, soportes de TV, cómodas o mesas de centro… todo ha sido diseñado para hacer más fluida su vida cotidiana, añadiendo al mismo tiempo un toque de calidez y armonía a su decoración.
Su nueva mesita de noche
Descubre las mesitas Harmony que aportan de inmediato una sensación de calma y equilibrio al dormitorio. Su diseño todo en redondez y estilo contemporáneo se adapta fácilmente a todos los ambientes, desde el más depurado hasta el más cálido. Prácticas, están dotadas de dos cajones perfectos para mantener a mano tus esenciales de la noche. Las imaginamos justo al lado de la cama, para acoger una lámpara tenue, un buen libro o una taza de té humeante cuando el día comienza lentamente.
Paquete 1: L 67 x l 48.5 x h 28 cm – 27.4 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesilla de noche |
| Forma | Rectangular |
| Estilo | Contemporáneo |
| Contiene madera | Sí |
| Material | MDF y aglomerado |
| Material estructura | Tablero de partículas |
| Material de la superficie | MDF y melamina |
| Patas | Madera de caucho |
| Color | Natural |
| Cantidad | Set de 2 |
| Número de cajones | 2 |
| Peso | 13 kg |
| Peso máximo soportado | 20 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Con cajón | Si |
| Dimensiones | 42 x 42 x 55 cm |
| Longitud del tablero | 40 cm |
| Dimensiones de los cajones (exterior) | 33,5 x 31,5 x 15,5 cm |
| Dimensiones de los cajones (interior) | 29 x 28,5 x 10 cm |
| Dimensiones de los pies | Ø 4 x 15 cm |
Paquete 1: L 67 x l 48.5 x h 28 cm – 27.4 kg
Manual de instrucciones





























Reviews
There are no reviews yet.