Para reunirse al aire libre
La mesa Orbis encuentra fácilmente su lugar en tu jardín y pronto se convierte en el punto de encuentro de los buenos momentos. Su forma redonda invita a la convivencia y permite compartir comidas, pausas para el café o largas veladas de verano para seis, con total simplicidad. Su diseño ligero y actual se apoya en una estructura de aluminio, mientras que el tablero de vidrio templado aporta una nota elegante y luminosa, agradable en el día a día. En una terraza o en medio del jardín, crea un ambiente relajado y naturalmente invita a tomarse el tiempo y disfrutar de los días soleados juntos.
Paquete 1: L 148 x l 148 x h 14 cm – 34.3 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa no extensible |
| Forma | Redondo |
| Plegable | No |
| Numero de piezas | 1 |
| Sillas incluidas | No |
| Material | Aluminio |
| Material estructura | Aluminio |
| Pantone | 14-1107 |
| Color | Beige |
| Grosor de la bandeja | 5 mm |
| Longitud de la mesa | 140 cm |
| Altura de la mesa | 75 cm |
| Contiene madera | No |
| Peso | 26 kg |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Dimensiones | Ø 140 x 75 cm |
| Distancia entre las patas | 80 cm |
Paquete 1: L 148 x l 148 x h 14 cm – 34.3 kg
Manual de instrucciones























Reviews
There are no reviews yet.