Una mesa de jardín estable y elegante
La mesa de jardín Oreva se instala fácilmente en su terraza y pronto se convierte en el corazón de sus comidas al aire libre. Su forma redonda invita a la convivencia y permite que seis personas disfruten de cada momento, ya sea para un almuerzo soleado o una cena entre amigos. Estable y robusta gracias al aluminio, se limpia en un abrir y cerrar de ojos y sigue siendo agradable de usar a diario. La mesa Oreva transforma su espacio exterior en un lugar cálido y acogedor para compartir momentos simples y disfrutar plenamente del aire libre.
Paquete 1: L 149 x l 148 x h 7 cm – 25 kg
Paquete 2: L 71 x l 18 x h 18 cm – 2.2 kg
Paquete 3: L 94 x l 94 x h 6 cm – 41.2 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa de jardin |
| Forma | Redondo |
| Plegable | No |
| Numero de plazas | 6 |
| Numero de piezas | 1 |
| Sillas incluidas | No |
| Material | Aluminio |
| Pantone | 416 C |
| Color | Verde kaki |
| Tamaño | 140 cm |
| Longitud de la mesa | 140 cm |
| Altura de la mesa | 75,5 cm |
| Contiene madera | No |
| Peso | 59,5 kg |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Dimensiones | Ø 140 x 75,5 cm |
| Altura de la barra horizontal | 71 cm |
Paquete 1: L 149 x l 148 x h 7 cm – 25 kg
Paquete 2: L 71 x l 18 x h 18 cm – 2.2 kg
Paquete 3: L 94 x l 94 x h 6 cm – 41.2 kg
Manual de instrucciones






















Reviews
There are no reviews yet.