Una mesa de jardín extensible de aluminio
Déjate llevar por la mesa de jardín Elora para darle a tu terraza una atmósfera chic y elegante. Diseñada completamente en aluminio, su estructura es robusta y el mantenimiento es muy fácil, solo se necesita un paño. Con su extensión integrada, puedes recibir hasta 8 personas alrededor de la mesa. Coloca sillas de aluminio para que todo sea armonioso. Solo falta llevar la comida y disfrutar de una excelente velada!
Paquete 1: L 139 x l 94 x h 12 cm – 45.5 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Extensible |
| Forma | Rectangular |
| Numero de plazas | 8 |
| Numero de piezas | 1 |
| Sillas incluidas | No |
| Material | Aluminio |
| Color | Verde kaki |
| Longitud de la mesa | 270 cm |
| Altura de la mesa | 75 cm |
| Contiene madera | No |
| Peso | 41,50 kg |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Dimensiones | 135 / 270 x 90 x 75 cm |
Paquete 1: L 139 x l 94 x h 12 cm – 45.5 kg
Manual de instrucciones
























Reviews
There are no reviews yet.