Robusto y auténtico
¡Añade un toque de estilo y naturalidad a tu jardín con nuestra mesa de acacia Loria de 260 cm! Ideal para comidas conviviales en familia o con amigos, se distingue por la belleza y robustez de la madera de eucalipto, aportando un toque de autenticidad a tu exterior. Combínala con sillas o bancos a juego para transformar tu terraza en un espacio a la vez elegante y acogedor, perfecto para momentos de compartir y relajarse.
Paquete 1: L 268 x l 106 x h 20.5 cm – 51 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa no extensible |
| Forma | Rectangular |
| Numero de plazas | 8 |
| Numero de piezas | 1 |
| Sillas incluidas | No |
| Material | Eucalipto |
| Color | Natural |
| Grosor de la bandeja | 2,5 cm |
| Longitud de la mesa | 260 cm |
| Contiene madera | Sí |
| Peso | 37,5 kg |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Procedencia de la mesa | Uruguay |
| Dimensiones de la mesa | 260 x 100 x 76 cm |
| Dimensiones de la bandeja | 260 x 100 cm |
| Distancia entre los pies alto/bajo | 65/73 cm |
| Distancia entre las patas en el largo | 203 cm |
Paquete 1: L 268 x l 106 x h 20.5 cm – 51 kg
Manual de instrucciones





























Reviews
There are no reviews yet.