Una mesa de jardín de acacia
Aporta un toque de estilo y naturalidad a tu jardín con nuestra mesa de acacia Senora de 200 cm, perfecta para reunir a la familia y amigos en comidas inolvidables. Sus esquinas bellamente redondeadas combinan comodidad y seguridad, mientras que la madera de acacia le confiere robustez y un encanto auténtico, ideal para realzar tu espacio exterior. ¡Añade algunas sillas o bancos a juego y transforma tu terraza en un lugar acogedor y elegante donde es agradable reunirse!
En nuestro catálogo ofrecemos las sillas Calena que combinan perfectamente con la mesa Senora.
Paquete 1: L 206 x l 104 x h 11 cm – 32 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa no extensible |
| Forma | Rectangular |
| Numero de plazas | 10 |
| Numero de piezas | 1 |
| Sillas incluidas | No |
| Material | Acacia |
| Material estructura | Acacia |
| Material de la superficie | Acacia |
| Color | Natural |
| Contiene madera | Sí |
| Peso | 23 kg |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Dimensiones | 200 x 100 x 75 cm |
| Espesor de la mesa | 12 mm |
| Distancia entre los pies | Alto/bajo: 198 cm / 98 cm |
Paquete 1: L 206 x l 104 x h 11 cm – 32 kg
Manual de instrucciones

























Reviews
There are no reviews yet.