El toque vintage que marca la diferencia
La mesa de centro Zala atrae inmediatamente la atención por su apariencia natural y su estilo lleno de encanto. Su tablero con diseño de espiga capta la luz de manera hermosa y difunde una nota vintage que calienta la atmósfera del salón. Su base con diseño gráfico aporta un toque de originalidad y elegancia, al tiempo que le ofrece buena estabilidad. Su tono claro y natural se integra con facilidad en todos los universos decorativos, ya sean modernos o más retro. Ideal para un café entre amigos, algunos libros o un jarrón de temporada, la mesa Zala siempre encuentra su lugar y crea esa atmósfera acogedora que hace sentir bien en casa.
Paquete 1: L 130 x l 81 x h 9 cm – 18.05 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa de centro |
| Estilo | Vintage |
| Forma | Rectangular |
| Contiene madera | Sí |
| Color | Natural |
| Material | MDF con acabado melaminado |
| Material estructura | MDF |
| Material de la superficie | MDF |
| Patas | Metal |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Longitud de la bandeja | 120 cm |
| Grosor de la bandeja | 2,5 cm |
| Altura bajo la mesa | 40 cm |
| Peso máximo soportado | 20 kg |
| Dimensiones | 122,5 x 62,5 x 42,5 cm |
| Dimensiones de las patas | 8 x 4 cm |
Paquete 1: L 130 x l 81 x h 9 cm – 18.05 kg
Manual de instrucciones























Reviews
There are no reviews yet.