La colección Juliana te transporta a un ambiente retro lleno de encanto, donde la elegancia del estilo vintage se mezcla con la calidez de la madera. Disponible en efecto madera de nogal o roble, seduce por sus líneas suaves y sus grandes tiradores redondeados que le confieren un carácter único y acogedor. Muebles de TV, aparadores, mesitas de noche, cómodas o incluso armarios: cada pieza ha sido pensada para combinar funcionalidad y personalidad, aportando al mismo tiempo un toque cálido y auténtico a tu interior.
Una mesa de centro que reúne
Juliana es la mesa de centro que infunde instantáneamente estilo y un toque de convivialidad a tu salón. Su espíritu vintage, sus líneas elegantes y su asa redondeada le otorgan un encanto único, mientras que su cajón y sus nichos prácticos mantienen tus esenciales del día a día siempre al alcance de la mano. Su longitud de 120cm es ideal para noches con amigos, noches de películas que se alargan o pausas de café llenas de ligereza. Sólida y acogedora, encuentra naturalmente su lugar en tu hogar y rápidamente se convierte en ese punto de reunión donde nos gusta compartir, intercambiar y disfrutar.
Paquete 1: L 134 x l 64 x h 12 cm – 26.5 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa de centro |
| Estilo | Vintage |
| Forma | Rectangular |
| Contiene madera | Sí |
| Color | Roble |
| Material | MDF y aglomerado |
| Patas | Madera de caucho |
| Número de cajones | 1 |
| Nombre de nichos | 2 |
| Peso | 24 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Longitud de la bandeja | 120 cm |
| Grosor de la bandeja | 1,5 cm |
| Peso máximo soportado | 125 kg |
| Dimensiones | L 120 x P 55 x H 38 cm |
| Dimensiones de la mesa | L 120 x l 55 cm |
| Dimensiones de las manijas | L 51 x H 11,5 x E 1,8 cm |
| Dimensiones del cajón (exterior) | L 59 x H 19,5 cm |
| Dimensiones del cajón (interior) | L 52,5 x P 23,8 x H 13 cm |
| Dimensiones de los nichos | L 57,7 x P 30,5 x H 20 cm / L 117 x P 23 x H 20 cm |
| Altura de las patas | 15 cm |
| Espacio entre las patas | L 110 x P 45 cm |
Paquete 1: L 134 x l 64 x h 12 cm – 26.5 kg
Manual de instrucciones


























Reviews
There are no reviews yet.