Una mesa baja cálida y auténtica
Aporte un toque cálido y auténtico a su sala de estar con esta mesa de centro rectangular. Su diseño minimalista y sus líneas depuradas la convierten en una pieza tanto moderna como intemporal, fácil de integrar en todos los estilos de interior.
Con su amplia superficie, es ideal para sus aperitivos, revistas o simplemente sus momentos de relax con un café. Sus patas anchas le ofrecen una excelente estabilidad, además de darle un carácter distintivo y elegante.
Paquete 1: L 124 x l 69 x h 13 cm – 20 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa de centro |
| Estilo | Contemporáneo |
| Forma | Rectangular |
| Contiene madera | Sí |
| Color | Beige travertino |
| Material | MDF |
| Material de la superficie | MDF |
| Patas | MDF |
| Peso | 16,8 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Longitud de la bandeja | 110 cm |
| Grosor de la bandeja | 3,5 cm |
| Espacio entre los pies | 56,5 cm |
| Altura bajo la mesa | 32,5 cm |
| Peso máximo soportado | 100 kg |
| Con almacenamiento | No |
| Mesa baja | L 110 x An 60 x Al 36cm |
| Pies | L 30 x l 3.5 x H 32.5 cm |
Paquete 1: L 124 x l 69 x h 13 cm – 20 kg
Manual de instrucciones


























Reviews
There are no reviews yet.