Descubra nuestra colección Mani, muebles de interior con detalles de caña y puertas correderas. Mueble de TV, aparador, mesita de noche o mesa de centro, estas piezas son llamativas y harán las delicias de los fans de la decoración bohemia.
Una mesa de centro práctica y original
¿Busca una mesa de centro que satisfaga todas sus necesidades? Con un nicho abierto y otro cerrado por una puerta corredera de caña, esta mesa ofrece un espacio de almacenamiento funcional al tiempo que añade un toque de elegancia a su salón. Su efecto de madera natural y su base de madera de eucalipto confieren a esta mesa un aspecto cálido y atemporal. Perfecta para mantener sus libros y otros artículos esenciales organizados y al alcance de la mano, esta mesa de centro es una opción ideal para completar su espacio de vida con estilo y sofisticación.
Paquete 1: L 123 x l 67 x h 9.5 cm – 25.3 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa de centro |
| Estilo | Ratán |
| Forma | Rectangular |
| Contiene madera | Sí |
| Color | Natural |
| Material | MDF |
| Patas | Eucalipto |
| Nombre de nichos | 2 |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Con almacenamiento | Si |
| Mesa de centro | Anchura 110 x Profundidad 59 x Altura 40 cm |
| Espesor de los paneles | 1,5 cm |
| Puerta | Largo 51 x Alto 20 cm |
| Nichos | A 51 x P 38 cm / A 102 x P 19,5 cm |
| Altura de los pies | 17 cm |
| Peso neto | 23 kg |
| Peso máximo soportado | 40 kg |
Paquete 1: L 123 x l 67 x h 9.5 cm – 25.3 kg
Manual de instrucciones



























Reviews
There are no reviews yet.