Una mesa baja redonda para tus momentos de convivencia
Añade encanto y calidez a tu salón con esta mesa de centro redonda efecto madera. Su estilo sobrio y refinado se adapta fácilmente a todas las decoraciones, sean modernas, clásicas o contemporáneas.
Gracias a su amplia superficie, tienes un espacio práctico para colocar tus bebidas, libros u objetos de decoración. Su estructura robusta asegura una perfecta estabilidad a la vez que aporta un toque elegante y a la moda a tu interior.
Paquete 1: L 92 x l 90 x h 41 cm – 21.2 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa de centro |
| Estilo | Contemporáneo |
| Forma | Redondo |
| Contiene madera | Sí |
| Color | Roble |
| Material | MDF |
| Material de la superficie | MDF |
| Patas | MDF |
| Peso | 18,4 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Longitud de la bandeja | 80 cm |
| Grosor de la bandeja | 1,5 cm |
| Peso máximo soportado | 100 kg |
| Con almacenamiento | No |
| Mesa baja | Ø80 x H 35cm |
| Pies | Ø2cm |
Paquete 1: L 92 x l 90 x h 41 cm – 21.2 kg
Manual de instrucciones


























Reviews
There are no reviews yet.