Madi es una colección minimalista, original y decididamente atípica. Esta gama no dejará de realzar un interior algo clásico gracias a su estilo que no pasa desapercibido. Con sus formas geométricas, esta colección de tendencia es perfecta para vestir muchas habitaciones en la casa. ¡Encuentra nuestra colección Madi declinada en varios colores en nuestro sitio!
Un mueble minimalista
Este mueble súper moderno se adaptará a cualquier decoración. Sus formas geométricas redondeadas le confieren un diseño a la vez minimalista, original y simplista. Todo ello crea una mezcla única que será perfecta para realzar de manera armoniosa una habitación algo clásica. ¡No te quedes sin estilo con esta mesa auxiliar Madi!
Para todas las piezas de la casa
Además de su bonito diseño, Madi tiene varias flechas en su arco: mesa auxiliar, mesita o incluso mesa de noche, podrá servir para muchos usos y esto en cualquier habitación de la casa. De pequeño tamaño, se cuela en todas partes y es ideal para los espacios pequeños. Su estructura de metal, por su parte, le asegura solidez y durabilidad.
Información adicional:
Este mueble no puede ser utilizado como asiento
Paquete 1: L 52 x l 41 x h 41 cm – 5.1 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa auxiliar |
| Estilo | Contemporáneo |
| Forma | Redondo |
| Contiene madera | No |
| Color | Crema |
| Material | Metal |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Mesa auxiliar | Ø32 x H 42cm |
| Peso máximo soportado | 75kg |
| Peso neto | 3,35 kg |
Paquete 1: L 52 x l 41 x h 41 cm – 5.1 kg
Manual de instrucciones



























Reviews
There are no reviews yet.