La gama SMOOKY ha sido diseñada para los amantes de la mezcla de materiales. Encimera de efecto madera o encimera de cristal, no tiene por qué elegir con los muebles que la componen: mezclan ambos a la perfección. Este contraste de materiales, realzado por las patas y el armazón de metal negro, confiere a las piezas de esta colección un aspecto vintage único y atemporal.
SMOOKY.
Una práctica mesa auxiliar vintage
Sumérgete en el encanto vintage de esta mesa auxiliar de materiales mixtos. Con su tapa de cristal templado y su estructura de metal, capta a la perfección los códigos del estilo retro, para un salón cálido y luminoso. Su parte superior inferior en madera decorada te permitirá guardar tus mandos a distancia y un libro, por ejemplo.
Paquete 1: L 59.5 x l 55.2 x h 8.5 cm – 7.2 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa auxiliar |
| Estilo | Vintage |
| Forma | Redondo |
| Contiene madera | Sí |
| Color | Natural |
| Material | MDF |
| Patas | Metal negro mate |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Con almacenamiento | No |
| Mesa de centro (total) | Ø52 x A 45cm |
| Bandejas (x2) | Ø48cm / Ø47,8cm |
| Material (bandeja superior) | Cristal templado |
| Altura entre bandejas | 25,5 cm |
| Pies | A 45 cm |
| Peso neto | 6 kg |
| Peso total máximo soportado | 8 kg |
| Peso máximo soportado por bandeja | 3kg / 5kg |
Paquete 1: L 59.5 x l 55.2 x h 8.5 cm – 7.2 kg
Manual de instrucciones

























Reviews
There are no reviews yet.