HAWA es una colección minimalista, original y decididamente atípica. Esta gama realzará sin duda un interior un tanto clásico gracias a su estilo que no pasa desapercibido. Con sus formas geométricas y redondeadas, esta colección de tendencia es perfecta para vestir numerosas estancias del hogar. Encuentre nuestra colección HAWA en varios colores en nuestro sitio web.
Muebles minimalistas
Este mueble hipermoderno quedará bien en cualquier decoración. Sus formas geométricas redondeadas le confieren un diseño minimalista, original y simplista a la vez. El resultado es una combinación única perfecta para realzar con armonía una habitación un poco clásica. No pierdas más estilo con esta mesa auxiliar Hawa!
Para cada habitación de la casa
Además de su bonito diseño, Hawa tiene varias flechas en su arco: mesa auxiliar, final de sofá o mesita de noche, se puede utilizar para muchos propósitos en cualquier habitación de la casa. Su pequeño tamaño la hace ideal para espacios reducidos. Su estructura metálica, por su parte, garantiza su robustez y durabilidad.
Información adicional
Este mueble no se puede utilizar como asiento
.
Paquete 1: L 57 x l 40 x h 40 cm – 5.1 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa auxiliar |
| Estilo | Contemporáneo |
| Forma | Redondo |
| Contiene madera | No |
| Color | Negro |
| Material | Metal |
| Peso | 3,50 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Dimensiones del armario | 29,5 x A 48,5 cm |
| Peso máximo soportado | 75 kg |
Paquete 1: L 57 x l 40 x h 40 cm – 5.1 kg
Manual de instrucciones























Reviews
There are no reviews yet.