Una obra de arte al alcance de la mano
Deja que la mesa auxiliar Zina se invite en tu salón o junto a tu cama, su silueta en forma de reloj de arena aportando un toque artístico y lleno de personalidad a tu interior. Su diseño moteado y su estilo pop atraen la mirada y dan vida a cualquier rincón, mientras sigue siendo práctica para colocar tu taza de café, un libro o tus pequeños imprescindibles.
Información adicional:
Esta mesa no puede ser utilizada como asiento.
Paquete 1: L 54 x l 38 x h 38 cm – 5.32 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa auxiliar |
| Estilo | Contemporáneo |
| Forma | Reloj de arena |
| Contiene madera | No |
| Color | Negro |
| Material | Acero esmaltado |
| Peso | 4 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Peso máximo soportado | 75 kg |
| Dimensiones | Ø 33 x H 47 cm |
Paquete 1: L 54 x l 38 x h 38 cm – 5.32 kg
Manual de instrucciones



























Reviews
There are no reviews yet.