Una mesa auxiliar exterior ideal para espacios pequeños
La mesa auxiliar Tivo aporta encanto y practicidad a tu jardín o balcón, perfecta para colocar un café, un libro o algunas plantas sin ocupar mucho espacio. Su diseño redondo y ligero, realzado por el efecto de rejilla, deja pasar el aire y añade una sensación de amplitud, mientras que el color terracota aporta calidez y hace que tu rincón exterior resulte acogedor. La mesa Tivo encuentra su lugar incluso en los espacios más reducidos, creando un pequeño rincón con encanto donde cada instante se convierte en un momento agradable, combinando estilo, comodidad y convivencia.
Paquete 1: L 50 x l 50 x h 32 cm – 6 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa auxiliar |
| Forma | Redondo |
| Plegable | No |
| Material | Acero |
| Color | Terracota |
| Longitud de la mesa | 45,5 cm |
| Altura de la mesa | 43 cm |
| Contiene madera | No |
| Peso | 4,8 kg |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Dimensiones | Ø 45,5 x 43 cm |
Paquete 1: L 50 x l 50 x h 32 cm – 6 kg
Manual de instrucciones


























Reviews
There are no reviews yet.