Assa es una colección minimalista, original y decididamente atípica. Esta gama no dejará de realzar un interior un poco clásico gracias a su estilo que no pasa desapercibido. Con sus formas geométricas, esta colección de tendencia es perfecta para adornar muchas habitaciones en casa. ¡Encuentra nuestra colección Assa en varios colores en nuestro sitio!
Un mueble minimaliste
Este mueble extremadamente moderno se adaptará a cualquier decoración. Sus formas geométricas redondeadas le confieren un diseño a la vez minimalista, original y simplista. Todo esto crea una mezcla única que será perfecta para realzar de manera armoniosa una habitación algo clásica. ¡No te quedes sin estilo con esta mesita auxiliar Assa!
Para todas las habitaciones de la casa
Además de su bonito diseño, Assa tiene varias flechas en su aljaba: mesita de café, al lado del sofá o incluso mesita, podrá servir para muchos usos y en cualquier habitación de la casa. De pequeño tamaño, se ajusta en todas partes y es ideal para espacios pequeños. Su estructura de metal, por su parte, le asegura solidez y durabilidad.
Información adicional:
Este mueble no puede ser utilizado como asiento.
Paquete 1: L 52 x l 41 x h 41 cm – 6.1 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa auxiliar |
| Estilo | Contemporáneo |
| Forma | Redondo |
| Contiene madera | No |
| Color | Terracota |
| Material | Metal |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Dimensiones del mueble | Ø32 x H 43,5 cm |
| Peso máximo soportado | 75kg |
| Peso neto | 4,3kg |
Paquete 1: L 52 x l 41 x h 41 cm – 6.1 kg
Manual de instrucciones




























Reviews
There are no reviews yet.