Una lámpara de mesa en tendencia
¡Deja que entre un viento de buen humor en tu interior con la lámpara Deva! Su diseño lleno de curvas y sus colores vibrantes (azul, beige o terracota) despiertan la deco en un abrir y cerrar de ojos. Nos encanta su estilo lleno de encanto, muy de moda, y este bonito dúo de cerámica brillante y vidrio mate que difunde una luz como un pequeño sol. Colocada sobre una mesita de noche, una estantería o en un rincón de lectura, crea un ambiente suave y reconfortante. Y listo, un clic en el interruptor ON/OFF y la magia ocurre.
Información complementaria:
Compatibilidad: Bombillas G9 (no incluidas)
25W máx. por bombilla para halógenas y 7W para LED
Paquete 1: L 38.5 x l 27.5 x h 17.5 cm – 1.9 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Lampara de mesa |
| Estilo | Moderno |
| Forma | Orgánica |
| Energía | Eléctrico |
| Material | Cerámica |
| Color | Terracota |
| Potencia máxima | 7 W |
| Alimentation | En red eléctrica: 220 a 240 V |
| Numero de bombillas | 2 |
| Compatibilidad | Bombilla G9 (no suministrada) |
| Longitud del cable de alimentación | 1,2 m |
| Peso | 0,9 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Garantía | 3 años |
| Contiene madera | No |
| Dimensiones | 31 x 20 x 10 cm |
| Dimensiones del pie | 21 x 15,5 x 7 cm |
| Dimensiones del globo | Ø 10 cm |
| Material de los globos | Vidrio blanco mate |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Protección | IP 20 |
Paquete 1: L 38.5 x l 27.5 x h 17.5 cm – 1.9 kg
Manual de instrucciones
























Reviews
There are no reviews yet.