¡El espíritu industrial entra a tu habitación!
Aquí tienes una mesita que aporta carácter a tu dormitorio. Con su estructura de acero y su apariencia industrial, esta mesita se integra naturalmente en tu espacio y le da ese toque de taller chic que nos encanta. Detrás de su puerta de rejilla reversible se esconde un almacenamiento inteligente de dos niveles, perfecto para mantener tus esenciales al alcance sin abarrotar el espacio. Sólida, práctica y con estilo, te acompaña tanto para colocar tu libro de noche como para organizar tus pequeños objetos del día a día.
Paquete 1: L 55 x l 45.5 x h 22.5 cm – 10.8 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesilla de noche |
| Estilo | Industrial |
| Contiene madera | No |
| Material | Acero |
| Color | Terracota |
| Cantidad | La unidad |
| Número de puertas | 1 |
| Manejar | Si |
| Número de niveles | 2 |
| Número de estantes | 1 |
| Estantes regulables | No |
| Peso | 8,4 kg |
| Peso máximo soportado | 20 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Dimensiones | 40 x 37 x 58,5 cm |
| Dimensiones de la bandeja | 39,5 x 34,5 cm |
| Dimensiones de los estantes | 34,5 x 30,5 cm |
| Espacio entre los estantes | 18,5 / 19 cm |
| Dimensiones de la puerta | 35,8 x 39 cm |
| Dimensiones del tirador | Ø 1,8 x 2 cm |
| Dimensiones de las patas | 9 x 1,8 cm |
| Espacio entre las patas | 31/ 26 cm |
Paquete 1: L 55 x l 45.5 x h 22.5 cm – 10.8 kg
Manual de instrucciones




























Reviews
There are no reviews yet.