Una sólida mesa de balcón
Comience el día desayunando en nuestra mesa auxiliar de madera diseñada especialmente para espacios pequeños, como balcones. Esta mesa semiredonda, funcional y estética a la vez, es el complemento perfecto para crear un rincón acogedor en su espacio exterior. Las fijaciones de acero galvanizado negro garantizan una estabilidad óptima.
Plegable y ajustable
Plegable, esta estantería puede replegarse fácilmente cuando no se utiliza para ahorrar espacio de forma óptima. Además, la altura ajustable ofrece la opción de adaptar la mesa a sus necesidades específicas. Ya sea como mesa para tomar una copa o para leer su libro favorito, esta versátil mesa auxiliar es una gran elección para maximizar el uso de su balcón a la vez que añade un toque de estilo a su espacio exterior.
Paquete 1: L 74.5 x l 71 x h 9 cm – 7.5 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa de balcón |
| Forma | Redondo |
| Numero de plazas | 1 |
| Sillas incluidas | No |
| Material | Acacia |
| Color | Madera |
| Contiene madera | Sí |
| Peso máximo soportado | 25 kg |
| Peso | 5,01 kg |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Estuctura | Acacia, origen Vietnam, aceite protector |
| Fijaciones | Acero galvanizado, negro |
| Plegable | Sí |
| Altura regulable | Sí |
| Dimensiones de la balda elevada | Ancho 70 x Fondo 50 x Alto 68 cm |
| Bandeja | 70x50cm (2cm de grosor) |
| Color | Madera |
Paquete 1: L 74.5 x l 71 x h 9 cm – 7.5 kg
Manual de instrucciones


























Reviews
There are no reviews yet.