Pop, audaz y extravagante, la colección Ziggy no tiene miedo de hacerse notar. Sus colores intensos y sus patrones geométricos hipnotizantes aportan una dosis de diversión a cualquier decoración. Con Ziggy, olvídate de lo clásico y da paso a un interior que vibra al ritmo de tus deseos. Disponible en varios colores llenos de vitalidad, esta colección es perfecta para darle un toque especial a tu salón o tu dormitorio.
Una mesa que atrae todas las miradas
Con sus rayas audaces y su aspecto gráfico, esta mesa auxiliar da inmediatamente carácter a la habitación. Su silueta redondeada y su estilo artístico la convierten en un verdadero objeto decorativo, capaz de transformar un rincón clásico en un espacio estilizado. Minimalista pero no tan prudente, logra la hazaña de ser tanto práctica como terriblemente estética.
Multiusos y siempre práctico
Pequeña mesa de sofá, mesa auxiliar en el salón o mesita en el dormitorio: Ziggy se cuela por todas partes y siempre encuentra su lugar. Su formato compacto lo convierte en un aliado ideal incluso en los espacios más pequeños. Y gracias a su diseño robusto, no solo es bonita: también está hecha para durar.
Información adicional
Este mueble no puede ser utilizado como asiento.
Paquete 1: L 50 x l 39 x h 39 cm – 5.79 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa auxiliar |
| Estilo | Contemporáneo |
| Forma | Redondo |
| Contiene madera | No |
| Color | Ocre |
| Pantone | 3547 C |
| Material | Acero |
| Material estructura | Acero |
| Patas | Acero |
| Peso | 3,6 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Peso máximo soportado | 75 kg |
| Acabado | Esmaltado |
| Espesor del tablero | 11cm |
| Altura debajo de la mesa | 30 cm |
| Distancia entre los pies | Ø29cm |
| Longitud de la mesa | Ø34 cm |
| Dimensiones | Ø34 x H 41cm |
Paquete 1: L 50 x l 39 x h 39 cm – 5.79 kg
Manual de instrucciones

























Reviews
There are no reviews yet.