La estabilidad en toda simplicidad
Haz tus momentos en la terraza más serenos con la base Fixeo. Este conjunto de cuatro losas cuadradas de plástico se combina fácilmente para mantener tu sombrilla, ya sea de mástil central o desplazado. Llénalas de agua o arena para una estabilidad perfecta y disfruta plenamente de tus comidas al sol y de tus lecturas sin temer que la sombrilla se mueva. Fáciles de instalar, se adaptan a todos los espacios y se integran naturalmente en tu jardín para que cada instante al aire libre sea agradable y relajado.
Paquete 1: L 52 x l 52 x h 48 cm – 12 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Base de parasol |
| Forma | Cuadrado |
| Material | Plástico |
| Color | Negro |
| Peso | 10 kg |
| Contiene madera | No |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Garantía | 3 años |
| Dimensiones | 50 x 50 x 14 cm |
| Diámetro | 2,5 cm |
| Peso con agua | 30 kg |
| Peso con arena | 41 kg |
| Peso total con lastre | 120 kg con agua |
| Peso total con lastre | 160 kg con arena |
| Peso total con lastre | 120kg con agua |
| Peso total con lastre | 160kg con arena |
Paquete 1: L 52 x l 52 x h 48 cm – 12 kg
Manual de instrucciones






















Reviews
There are no reviews yet.