Una lámpara que invita a la calma
Aurore, es la lámpara que aporta instantáneamente un toque de calma y encanto a tu interior. Su diseño, completamente en simplicidad, marcado por bonitas bandas irregulares verdes o mostaza según el modelo elegido, tiene ese algo único que atrae la mirada. La pantalla efecto ratán difunde una luz suave y cálida, perfecta para reducir el ritmo y sentirse bien en casa. Instalada en un salón, una habitación o un rincón de lectura, crea un ambiente apacible en un abrir y cerrar de ojos. Una bella aliada del día a día, discreta, estilizada y llena de dulzura.
Información complementaria:
Compatibilidad: Bombilla E14 (no proporcionada) / 40W máx.
Paquete 1: L 33.5 x l 17 x h 17 cm – 0.84 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Lampara de mesa |
| Estilo | Moderno |
| Energía | Eléctrico |
| Material | Cerámica |
| Color | Mostaza |
| Alimentation | En red eléctrica: 220 a 240 V |
| Numero de bombillas | 1 |
| Compatibilidad | Bombilla E14 (no suministrada) |
| Longitud del cable de alimentación | 1,2 m |
| Peso | 0,5 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Garantía | 3 años |
| Contiene madera | No |
| Dimensoins | Ø 15,5 x 27,5 cm |
| Dimensiones del pie | Ø 11 x 23 cm |
| Dimensiones de la pantalla | Ø 23,5 x 18 cm |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Protección | IP 20 |
Paquete 1: L 33.5 x l 17 x h 17 cm – 0.84 kg
Manual de instrucciones






















Reviews
There are no reviews yet.