Una lámpara de cerámica
Aporten un toque de encanto a su interior con la lámpara de mesa Alban, que se distingue por su base de cerámica. La cerámica, agradable al tacto, crea una atmósfera apacible y relajante en la habitación. Ya sea que la coloquen en su escritorio, una mesita de noche o una estantería, esta lámpara difunde una luz suave y envolvente, perfecta para un ambiente acogedor y cálido.
Información complementaria:
Compatibilidad: Bombilla E14 (no incluida)
Paquete 1: L 28 x l 19 x h 19 cm – 0.49 kg
| Tipo | Lampara de mesa |
| Estilo | Vintage |
| Diámetro | 13 cm |
| Energía | Eléctrico |
| Material | Cerámica |
| Color | Beige |
| Potencia máxima | 20 W |
| Compatibilidad | Bombilla E14 (no suministrada) |
| Detector de movimiento | No |
| Peso | 0,5 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Garantía | 3 años |
| Contiene madera | No |
| Material pantalla | Toile |
| Dimensiones | Ø 13 x 25 cm |
| Diámetro de la base | 9 cm |
| Protección | IP20 |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
| En sector | 220-240 V CA |
| Longitud del cable | 120 cm |
Paquete 1: L 28 x l 19 x h 19 cm – 0.49 kg
























Reviews
There are no reviews yet.