Una lámpara colgante efecto cristal
Difícil no sucumbir a la suspensión Romane, a la vez elegante y refinada. Su diseño moderno y elegante resalta la transparencia del vidrio, creando un ambiente muy sofisticado. Ya sea sobre la mesa del comedor, en la sala de estar o en su vestíbulo, aportará un toque de estilo y luz a su interior.
Información complementaria:
Compatibilidad: Bombilla E27 (no incluída)
Longitud de cable ajustable
Paquete 1: L 25 x l 25 x h 21 cm – 1 kg
| Tipo | Suspensión |
| Estilo | Vintage |
| Diámetro | 20 cm |
| Energía | Eléctrico |
| Material | Metal y cristal |
| Color | Verde |
| Potencia máxima | 20 W |
| Compatibilidad | Bombilla E27 (no suministrada) |
| Longitud del cable de alimentación | 111 cm |
| Detector de movimiento | No |
| Peso | 0,7 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Garantía | 3 años |
| Contiene madera | No |
| Dimensiones | Ø 20 x 18,7 cm |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
| Tensión | 220-240 V CA |
| Protección | IP20 |
| Longitud del cable | 111 cm |
| Compatibilidad | Bombilla E27 (no incluida) |
Paquete 1: L 25 x l 25 x h 21 cm – 1 kg























Reviews
There are no reviews yet.