Nuestra colección Boheme ha sido diseñada para dar un toque natural y vintage a tu interior con muebles de ratán. El carácter de la decoración de madera se combina perfectamente con la simplicidad del ratán, que viste los muebles con elegancia. Mesa de centro, mueble de TV, mesita de noche… Esta colección te ofrece una selección de muebles de almacenamiento para amueblar tu interior con ligereza.
Una elegante estantería
Elegante y cálida, ¡esta librería quedará genial en sus paredes! Con su toque vintage, su entelado y su decoración en madera clara, aportará un aire fresco a su hogar. Ya sea en el salón, el recibidor, el dormitorio o el estudio, seguro que nos encanta esta estantería, que quedará genial en cualquier habitación de la casa.
Una estantería funcional y práctica
Tiene 5 niveles, 2 de los cuales están cerrados por puertas. En los 3 niveles visibles, puede exponer sus objetos decorativos, plantas o libros. La parte cerrada le permite guardar su vajilla o papeles importantes fuera de la vista.
Paquete 1: L 92.5 x l 44.5 x h 11.3 cm – 18.5 kg
Paquete 2: L 173.5 x l 48 x h 9.5 cm – 20 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Biblioteca |
| Estilo | Boheme |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Paneles laminados |
| Color | Natural |
| Número de puertas | 2 |
| Número de estantes | 5 |
| Peso máximo soportado | 50 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega desmontado. Se proporciona un manual |
| Dimensiones del producto | L80 x P37 x H163cm |
| Peso neto | 33,1kg |
| Puertas | L36,7 x H54,3cm |
| Nº de Patas | 4 |
| Nº de niveles | 4 |
Paquete 1: L 92.5 x l 44.5 x h 11.3 cm – 18.5 kg
Paquete 2: L 173.5 x l 48 x h 9.5 cm – 20 kg
Manual de instrucciones




























Reviews
There are no reviews yet.