¡Invita lo exótico a tu hogar con nuestra colección Fiji! Su material de bambú natural y su diseño zen harán que sus espacios vitales sean más relajantes y modernos. En un cuarto de baño o en un dormitorio, ¡nuestra gama Fidji encontrará sin duda su lugar en tu decoración!
La estantería exótica perfecta
Este mueble de almacenaje de 4 niveles es el aliado perfecto para tu hogar, gracias a su practicidad y a su material de bambú que aporta calidez directamente a tu habitación.
Todos lo sabemos, siempre nos falta una estantería para guardar nuestras cosas. Con esta, podrás guardar tus libros, toallas o incluso exponer tus bonitos adornos.
Añadirá un toque exótico a cualquier estancia de tu hogar: recibidor, dormitorio, baño, salón… Todo lo que tienes que hacer es elegir el lugar adecuado para él.
Paquete 1: L 149 x l 39 x h 19 cm – 12 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Estante |
| Estilo | Exótico |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Bambou |
| Color | Natural |
| Número de estantes | 4 |
| Peso máximo soportado | 80 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Longitud | 54 cm |
| Dimensiones | An 54 cm x Pr 32 x Al 144 cm |
| Tabletas | 51 x 32 cm |
| Altura entre baldas | 35 cm |
| Peso | 10 kg |
| Estructura | Ø3,5 cm |
| Peso máximo soportado | 80 kg (20 kg por estante) |
Paquete 1: L 149 x l 39 x h 19 cm – 12 kg
Manual de instrucciones

























Reviews
There are no reviews yet.