Una estantería elegante y funcional
¡Es difícil resistirse a los encantos de nuestras estanterías de la gama Basiks! Su tono natural añade un toque de elegancia y calidez a cualquier estancia de su hogar. Ya sea en el dormitorio, el estudio, la sala de estar o como separador de espacios, no sólo son funcionales, sino también ideales para mantener su hogar ordenado.
Información adicional:
Los paneles están fabricados en acero inoxidable.Los paneles están fabricados con celdas tipo nido de abeja, lo que aumenta la estabilidad del producto y una mejor distribución del peso.
Paquete 1: L 85 x l 45 x h 21 cm – 17.12 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Biblioteca |
| Forma | Cuadrado |
| Estilo | Contemporáneo |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Paneles laminados + MDF |
| Color | Nogal |
| Número de niveles | 2 |
| Nombre de nichos | 4 |
| Peso máximo soportado | 60 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Número de niveles | 2 |
| Número de compartimentos | 4 |
| Biblioteca | Anchura 76 x Profundidad 39 x Altura 76 cm |
| Espesor del panel | 3,5 cm / 1,5 cm |
| Compartimentos | Ancho 33,75 x Fondo 39 cm (x4) |
| Altura entre baldas | 33,75cm |
| Peso neto | 15 kg |
| Peso total máximo soportado | 60 kg |
| Peso máximo soportado por la plataforma principal | 20 kg |
| Peso máximo soportado por balda | 10 kg |
Paquete 1: L 85 x l 45 x h 21 cm – 17.12 kg
Manual de instrucciones

























Reviews
There are no reviews yet.