Nuestros espejos Charlie cobran vida y alegran tus estancias con sus formas orgánicas y sus contornos de madera natural.
Los espejos Charlie cobran vida y alegran tus estancias con sus formas orgánicas y sus contornos de madera natural.
Un espejo con forma orgánica
¿Necesitas arreglarte el pelo rápidamente? Una hoja de lechuga entre los dientes? ¡Que no cunda el pánico, Charlie está ahí! Su original forma marcará la diferencia en tu habitación. Colóquelo en un recibidor, encima de un sofá en el salón, en un cuarto de baño o incluso en el dormitorio, el espejo Charlie quedará bien en cualquier habitación de su casa. Nos encanta su marco de madera de abeto, que aporta calidez y suavidad al entorno. Además, puede colgarlo tanto vertical como horizontalmente para añadir profundidad a su interior y decoración a sus paredes.
El espejo Charlie quedará bien en cualquier habitación de su casa.
Paquete 1: L 63 x l 59 x h 8 cm – 3.63 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Pared |
| Forma | Orgánica |
| Tamaño | 55 x 50 cm |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Abeto |
| Color | Nogal |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Espejo | L 55 x A 50 x E 3 cm |
| Espesor de la estructura | 3 cm |
| Peso neto | 3,5 kg |
| Forma | Ecológico |
| Número de espejos | 1 |
| Material | Madera de abeto |
Paquete 1: L 63 x l 59 x h 8 cm – 3.63 kg
Manual de instrucciones


























Reviews
There are no reviews yet.