Un escritorio escandinavo, elegante y funcional
Tommy aporta un toque cálido y moderno a tu espacio, combinando simplicidad y elegancia para crear un rincón acogedor donde te encantará instalarte. Su base de madera de hevea robusta y sus dos cajones prácticos permiten tener todo al alcance de la mano mientras dejan la superficie libre para tus ideas, tus lecturas o tus momentos de concentración. El estilo escandinavo y este toque bicolor aportan una atmósfera suave y acogedora, que se integra naturalmente en tu interior.
Consejos de mantenimiento:
Utiliza un paño suave y seco para quitar el polvo.
Se puede usar un paño ligeramente húmedo, seguido inmediatamente de un secado con un paño seco.
Evita cualquier abrasivo y productos ácidos. Nunca uses solventes.
Paquete 1: L 133 x l 63 x h 13 cm – 20.7 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Escritorio |
| Estilo | Escandinavo |
| Forma | Rectangular |
| Contiene madera | Sí |
| Color | Natural |
| Material | MDF |
| Material de la superficie | MDF |
| Patas | Madera de caucho |
| Número de cajones | 2 |
| Peso | 18,5 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Espacio entre los pies | 48 / 110 cm |
| Grosor de la bandeja | 1,5 cm |
| Longitud de la bandeja | 120 cm |
| Peso máximo soportado | 20 kg |
| Con cajón | Si |
| Dimensiones | L 120 x P 55 x H 76 cm |
| Dimensiones de los cajones (exterior) | L 55 x H 11,6 cm |
| Dimensiones de los cajones (interior) | L 47,7 x P 28,5 x H 6,5 cm |
| Altura bajo tablero | 74,5 cm |
| Dimensiones de la barra de refuerzo | L 110,2 x H 5,8 cm |
| Altura bajo la barra de refuerzo | 40 cm |
| Dimensiones de las patas | L 32 x An 7 / 3,5 cm |
| Altura de las patas | 76,5 cm |
Paquete 1: L 133 x l 63 x h 13 cm – 20.7 kg
Manual de instrucciones



























Reviews
There are no reviews yet.