Una oficina que combina comodidad y practicidad
Garance se instala en tu casa de forma natural, como una evidencia. Su estilo minimalista y sus líneas agradablemente redondeadas aportan suavidad y ligereza a la habitación. De inmediato tienes ganas de instalarte, para trabajar, dibujar o simplemente tomar un momento para ti. Su cajón mantiene las cosas pequeñas bien ordenadas, sin dejar nada tirado. Cerca de una ventana o en un rincón tranquilo, se convierte en un verdadero pequeño capullo, perfecto para concentrarse o dejar volar los pensamientos. Garance hace que las horas pasadas en la oficina sean más suaves, casi agradables.
Paquete 1: L 130 x l 71.5 x h 24 cm – 29.5 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Escritorio |
| Estilo | Moderno |
| Forma | Rectangular |
| Contiene madera | Sí |
| Numero de plazas | 1 |
| Sillas incluidas | No |
| Color | Nogal |
| Material | Madera de hevea / chapa de roble MDF |
| Material de la superficie | MDF y chapa de roble |
| Patas | Madera de caucho |
| Número de cajones | 1 |
| Peso | 24 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Espacio entre los pies | 48 / 108 cm |
| Altura bajo la mesa | 70 cm |
| Grosor de la bandeja | 2,1 cm |
| Peso máximo soportado | 25 kg |
| Con almacenamiento | Si |
| Con cajón | Si |
| Dimensiones | L 120 x l 60 x H 75 cm |
| Altura bajo cajón | 60 cm |
| Dimensiones cajón (exterior) | 41 x 30 x 14 cm |
| Dimensiones cajón (interior) | 31 x 21,5 x 6,5 cm |
Paquete 1: L 130 x l 71.5 x h 24 cm – 29.5 kg
Manual de instrucciones



























Reviews
There are no reviews yet.