Una oficina que combina estilo y funcionalidad
Este escritorio encuentra su lugar en su hogar como si siempre hubiera estado allí. Su estilo suave y sus líneas discretamente redondeadas aportan un verdadero toque de encanto y calidez a la habitación. Perfecto para concentrarse, plasmar sus ideas, guardar sus cosas en sus dos cajones, incluso puede servir como mesa de comedor para compartir una comida con varios… este escritorio cambia de rol en un abrir y cerrar de ojos. Fácil de integrar en un salón o una sala de estar, hace que el espacio sea más bonito, más práctico y el día a día un poco más agradable.
Paquete 1: L 131 x l 70.5 x h 23 cm – 28.2 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Escritorio |
| Estilo | Contemporáneo |
| Forma | Rectangular |
| Contiene madera | Sí |
| Numero de plazas | 6 |
| Sillas incluidas | No |
| Color | Natural |
| Material | Madera de hevea / MDF con chapa de fresno |
| Material de la superficie | Chapa de fresno MDF |
| Patas | Madera de caucho |
| Número de cajones | 2 |
| Peso | 24 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Espacio entre los pies | 53,5 / 113 cm |
| Grosor de la bandeja | 2,1 cm |
| Peso máximo soportado | 25 kg |
| Con almacenamiento | Si |
| Con cajón | Si |
Paquete 1: L 131 x l 70.5 x h 23 cm – 28.2 kg
Manual de instrucciones


























Reviews
There are no reviews yet.