La gama SMOOKY ha sido diseñada para los amantes de la mezcla de materiales. Encimera de efecto madera o encimera de cristal, no tiene por qué elegir con los muebles que la componen: mezclan ambos a la perfección. Este contraste de materiales, realzado por las patas y el armazón de metal negro, confiere a las piezas de esta colección un aspecto vintage único y atemporal.
SMOOKY.
Una práctica consola vintage
Sumérgete en el encanto vintage de esta consola de materiales mixtos. Con su tapa de cristal templado y su estructura de metal, capta perfectamente los códigos del estilo retro, para un interior cálido y luminoso. Su estante inferior en madera decorativa es perfecto para guardar sus diversos objetos y elementos decorativos para realzar su entrada, por ejemplo. Sus bordes redondeados añaden un sutil toque de suavidad.
Paquete 1: L 119.5 x l 45.5 x h 9.7 cm – 14.1 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa de consola |
| Color | Natural |
| Estilo | Vintage |
| Forma | Rectangular |
| Longitud | 110 cm |
| Contiene madera | Sí |
| Material | MDF |
| Patas | Metal negro mate |
| Con cajón | No |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Número de bandejas | 2 |
| Consola (general) | Anchura 110 x Profundidad 39 x Altura 76 cm |
| Bandejas | A 110 x P 35 cm |
| Altura entre bandejas | 56,5 cm |
| Peso neto | 11,67 kg |
| Peso total máximo soportado | 18 kg |
| Peso máximo soportado por bandeja | 8kg / 10kg |
Paquete 1: L 119.5 x l 45.5 x h 9.7 cm – 14.1 kg
Manual de instrucciones


























Reviews
There are no reviews yet.