En la gama Gabrielle, descubre consolas y mesas de centro que aportan inmediatamente una elegancia contemporánea a tu interior. La madera de hevea y las patas con efecto de madera esculpida firman un estilo único, aportando ese pequeño toque adicional que te encantará. Cada pieza de esta gama se convierte en el encanto de tu salón o entrada, creando un ambiente a la vez natural, acogedor y decididamente a la moda.
Una consola elegante
La consola Gabrielle transforma instantáneamente su entrada o sala de estar en un espacio lleno de elegancia. Sus magníficas patas de madera de hevea con un efecto esculpido sostienen una superficie con un acabado de chapa efecto roble para un resultado natural y ultra moderno que atrae todas las miradas. Este mueble de diseño depurado se convierte en el soporte ideal para colocar sus llaves, un ramo de flores o sus más bellos objetos de decoración. Aérea, embellece su interior sin sobrecargarlo, creando una atmósfera acogedora desde el momento en que cruza la puerta. Le encantará esta pequeña joya contemporánea que aporta una verdadera personalidad y mucha calidez a su vida diaria.
Paquete 1: L 160 x l 49 x h 17 cm – 24.6 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa de consola |
| Color | Negro |
| Estilo | Contemporáneo |
| Forma | Ovalada |
| Longitud | 120 cm |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Hevea |
| Material de la superficie | MDF y chapa de roble |
| Patas | Madera de caucho |
| Con cajón | No |
| Peso | 21 kg |
| Peso máximo soportado | 25 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Dimensiones | 120 x 38 x 75 cm |
Paquete 1: L 160 x l 49 x h 17 cm – 24.6 kg
Manual de instrucciones
























Reviews
There are no reviews yet.