Una consola llena de encanto
La consola Dana atrae la mirada desde el primer momento que se descubre. Su diseño depurado, sus esquinas delicadamente redondeadas y el encanto natural de la madera de acacia crean un ambiente suave y acogedor en su interior. Perfecta en una entrada para dejar sus llaves o un bonito ramo, también encuentra su lugar en la sala de estar o el pasillo, conectando los espacios con ligereza. Su estilo exótico aporta una nota de evasión que invita a viajar sin salir de casa. Elegante, sencilla y llena de encanto, la consola Dana tiene ese pequeño algo que hace cada espacio más acogedor.
Información adicional:
La madera maciza puede presentar imperfecciones comunes: nudos más grandes que otros (rellenados con masilla de madera del mismo tono), manchas y variaciones de color, grietas.
Consejos de mantenimiento:
Desempolve con un paño suave y seco. Es posible pasar un paño ligeramente húmedo. Evite el contacto prolongado con el agua.
Paquete 1: L 129 x l 37 x h 22 cm – 26.5 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa de consola |
| Estilo | Exótico |
| Forma | Rectangular |
| Contiene madera | Sí |
| Color | Natural |
| Material | Acacia |
| Peso | 22 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Longitud de la bandeja | 120 cm |
| Grosor de la bandeja | 5 cm |
| Altura bajo la mesa | 70 cm |
| Peso máximo soportado | 30 kg |
| Dimensiones | L 120 x P 30 x H 75cm |
| Dimensiones de la mesa | L 120 x P 30cm |
| Altura de las patas | 70cm |
Paquete 1: L 129 x l 37 x h 22 cm – 26.5 kg
Manual de instrucciones

























Reviews
There are no reviews yet.