Nuestra colección Baya diseñada en ratán natural tiene varias bazas para dar estilo a su interior gracias a su aspecto exótico y sus formas redondeadas.
El ratán es un material robusto y resistente capaz de soportar el uso diario. Ya sea como consola, mesa auxiliar o mesa de centro, la colección Baya te acompañará durante muchos años conservando todo su encanto.
El ratán también es un material ligero, por lo que los muebles son fáciles de mover y le permiten reorganizar su disposición como desee, sin esfuerzo.
La trama del ratán proporciona una rica textura y profundidad visual, añadiendo interés visual al espacio. Los bordes redondeados suavizan las líneas y dan una sensación de fluidez a la habitación.
Una consola natural y elegante
Déjete seducir por la elegancia de nuestra consola Baya, diseñada en ratán natural.
Ya sea para embellecer una entrada, un dormitorio o vestir una pared con acabado natural, el ratán natural aporta una nota cálida y auténtica a su espacio. Su aspecto exótico y orgánico crea una atmósfera relajante y acogedora, ideal para quienes desean incorporar un poco de naturaleza a su hogar.
Gracias a sus cuerpos redondeados, esta consola se adapta fácilmente a una gran variedad de estilos de decoración. Tanto si tu interior es moderno, bohemio o vintage, se integrará armoniosamente.
Información adicional:
Sin necesidad de montaje.
Paquete 1: L 114 x l 79 x h 39 cm – 13.9 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa de consola |
| Color | Natural |
| Estilo | Exótico |
| Forma | Rectangular |
| Longitud | 110 cm |
| Contiene madera | No |
| Material | Rotin |
| Con cajón | No |
| Peso | 11,15 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Número de pies | 2 |
| Consola | Anchura 110 x Profundidad 35 x Altura 75 cm |
| Bandeja | L 110 x l 35cm |
| Espesor | 7 cm |
| Altura de los pies | 68 cm |
| Distancia entre pies | 96 cm |
| Peso neto | 14 kg |
| Peso máximo soportado | 20 kg |
Paquete 1: L 114 x l 79 x h 39 cm – 13.9 kg
Manual de instrucciones
























Reviews
There are no reviews yet.