Elegancia y practicidad en el día a día
La consola Tania aporta a tu interior un toque contemporáneo y elegante, manteniendo la calidez. La madera de hevea ilumina el espacio y se combina fácilmente con todos los estilos, desde el más minimalista hasta el más acogedor. Los dos cajones discretos ofrecen un almacenamiento inteligente para mantener la entrada, el salón o el pasillo bien organizados, teniendo siempre tus esenciales a mano. Con sus 120cm de longitud, se instala fácilmente y viste tu pared con estilo. En el día a día, la consola Tania combina practicidad y encanto, transformando un simple rincón de tu casa en un espacio acogedor y agradable de vivir.
Paquete 1: L 125 x l 44 x h 24 cm – 24 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa de consola |
| Color | Nogal |
| Estilo | Contemporáneo |
| Forma | Rectangular |
| Longitud | 120 cm |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Madera de hevea / MDF con chapa de fresno |
| Material de la superficie | Madera de caucho |
| Patas | Madera de caucho |
| Con cajón | Si |
| Número de cajones | 2 |
| Peso | 21 kg |
| Peso máximo soportado | 10 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Dimensiones | 120 x 35 x 75 cm |
| Espesor del tablero | 2 cm |
| Dimensiones de los cajones (exterior) | 58 x 12 x 27 cm |
| Dimensiones de los cajones (interior) | 49,5 x 6,5 x 22,5 cm |
| Distancia entre las patas | 117 cm |
Paquete 1: L 125 x l 44 x h 24 cm – 24 kg
Manual de instrucciones
































Reviews
There are no reviews yet.