Para las grandes mesas al aire libre
Paquete 1: L 95 x l 73 x h 57 cm – 11 kg
Paquete 2: L 95 x l 73 x h 57 cm – 11 kg
Paquete 3: L 184 x l 104 x h 18 cm – 37.5 kg
Paquete 4: L 88 x l 67 x h 57 cm – 6.4 kg
| Tipo | Extensible |
| Forma | Rectangular |
| Plegable | No |
| Numero de plazas | 10 |
| Numero de piezas | 11 |
| Sillas incluidas | Si |
| Material | Aluminio |
| Material cojines | Textileno |
| Material estructura | Aluminio |
| Color | Verde kaki |
| Altura del asiento | 44 cm |
| Longitud de la silla | 62 cm |
| Longitud de la mesa | 300 cm |
| Altura de la mesa | 75 cm |
| Contiene madera | No |
| Peso máximo soportado | 110kg por asiento |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| 180/240/300 x 100 x 75 cm (37,5 kg) | |
| Dimensiones de los sillones | 62 x 55 x 84 cm |
| Ancho de los reposabrazos | 3,6 cm |
| 63 cm |
Paquete 1: L 95 x l 73 x h 57 cm – 11 kg
Paquete 2: L 95 x l 73 x h 57 cm – 11 kg
Paquete 3: L 184 x l 104 x h 18 cm – 37.5 kg
Paquete 4: L 88 x l 67 x h 57 cm – 6.4 kg


























Reviews
There are no reviews yet.