Una cómoda práctica y luminosa
Descubra nuestra cómoda infantil blanca de tres cajones, ideal para una organización eficiente en el dormitorio de su hijo. Sus patas y tiradores de pino ofrecen un toque atemporal, mientras que su acabado en blanco brillante complementa cualquier decoración. Suministrado con un kit antivuelco para una seguridad óptima, este baúl combina funcionalidad y estilo para un espacio de almacenamiento práctico y con estilo.
Este baúl de tres cajones es ideal para organizar eficazmente el dormitorio de su hijo.
Paquete 1: L 90 x l 42.5 x h 16 cm – 22.5 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Cómoda |
| Material | MDF |
| Patas | Madera de pino |
| Color | Blanco |
| Número de cajones | 3 |
| Peso máximo soportado | 25 kg |
| Contiene madera | Sí |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Dimensiones | An 80 x Pr 30 x Al 75,7 cm |
| Dimensiones de los cajones | An 77 x Al 19,6 cm |
| Altura de los pies | 12,8 cm |
| Profundidad con asa | 33 cm |
| Dimensiones interiores de los cajones | An 72,7 x Pr 23 x Al 13,3 cm |
| Capacidad | 23L |
| Peso máximo del cajón | 5 kg |
| Peso máximo soportado por la bandeja | 10 kg |
| Kit antivuelco | Sí |
| Peso neto | 23,7 kg |
Paquete 1: L 90 x l 42.5 x h 16 cm – 22.5 kg
Manual de instrucciones































Reviews
There are no reviews yet.