La gama Celian aporta un toque de exotismo chic a su hogar, con su elegante decoración en madera de mango estriada y sus tiradores dorados en forma de media luna que captan suavemente la luz. Desde el aparador y el mueble de TV hasta la mesilla de noche, la cómoda, el escritorio y el zapatero, cada pieza combina la calidez natural con un discreto refinamiento. El resultado es un estilo exótico y fácil de vivir que transforma cada rincón del hogar en un espacio acogedor, cuidado y lleno de carácter.
Un toque exótico en su hogar
Déjate seducir por esta bonita cómoda de nuestra colección Celian. Su acabado efecto madera de mango y su textura estriada le confieren un aspecto sofisticado. Este mueble no sólo es funcional, sino también decorativo. Nos gustan especialmente sus tiradores de metal dorado, que le dan un toque chic. Con sus cuatro cajones, tendrá espacio de sobra para mantener su casa ordenada. Ya es hora de que añadas un toque exótico a tu hogar.
Paquete 1: L 84.5 x l 49 x h 15 cm – 17.75 kg
Paquete 2: L 89.5 x l 48.5 x h 16.5 cm – 19.85 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Cómoda |
| Estilo | Exótico |
| Contiene madera | No |
| Material | Paneles laminados |
| Color | Efecto madera miel |
| Número de cajones | 1 |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Longitud | 80 cm |
| Material del asa | Metal dorado |
| Número de asas | 4 |
| Cómoda | An 80 x Pr 40 x Al 85 cm |
| Espesor del panel | 1,5 cm |
| Asas | 12 x 4 x 6,5 cm |
| Cajón (exterior) | 76,3 x 32 x 18,3 cm |
| Cajón (interior) | 72 x 28,8 x 13 cm |
| Base | 75 x 37,5 x 7 cm |
| Peso | 40,9 kg |
| Peso máximo del cajón | 5 kg |
| Peso máximo soportado en la plataforma | 10 kg |
Paquete 1: L 84.5 x l 49 x h 15 cm – 17.75 kg
Paquete 2: L 89.5 x l 48.5 x h 16.5 cm – 19.85 kg
Manual de instrucciones


























Reviews
There are no reviews yet.