La colección Linear lleva el encanto escandinavo a su hogar. Las piezas presentan patas acampanadas de pino macizo, que evocan la decoración nórdica de moda. El detalle acanalado añade un toque de autenticidad. Mesilla de noche, consola, librería, aparador, mueble TV… Esta colección le ofrece una selección de muebles elegantes y depurados para amueblar su hogar de la mejor manera.
Una cómoda con encanto nórdico
Esta cómoda tiene un diseño limpio y sencillo que quedará genial en cualquier hogar. Su encanto reside en sus bonitas patas de pino macizo de estilo escandinavo. El marco está acabado en madera, añadiendo un toque de autenticidad a su hogar. Para mayor elegancia, su primer cajón está decorado con estrías.
Una práctica unidad de almacenamiento
Si buscas un gran espacio de almacenamiento, esta cómoda es para ti. Con 3 cajones, es perfecta para organizar la ropa o la ropa de casa. Para un toque aún más fashion, decora su parte superior con tus accesorios favoritos: plantas, marcos de fotos, velas…
Paquete 1: L 86.5 x l 46.5 x h 16 cm – 28.6 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Cómoda |
| Estilo | Escandinavo |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Paneles laminados |
| Color | Madera clara |
| Número de cajones | 3 |
| Peso máximo soportado | 25 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega desmontado. Se proporciona un manual |
| Cómoda | Largo 80 x Ancho 40 x Alto 80 cm |
| Cajones (interior) | Largo 72 x Ancho 28,6 x Alto 9,9 cm |
| Pies | 3,8 x 3,8 cm |
| Altura de los pies | 15 cm |
| Número de pies | 4 |
| Peso neto | 27,5 kg |
Paquete 1: L 86.5 x l 46.5 x h 16 cm – 28.6 kg
Manual de instrucciones
| Bandeja | Largo 80 x Ancho 40 cm |
| Paneles laterales | Largo 60 x Ancho 40 cm |
| Espesor del panel | 1,5 cm |




























Reviews
There are no reviews yet.