¿Deseas una decoración cálida y llena de carácter? ¡La gama Judith está hecha para ti! Con sus bonitos detalles dorados y su rejilla natural, infunde un espíritu bohemio chic en cada habitación de la casa. Mesita, mueble para zapatos o vestidor, cada elemento combina estilo y practicidad para crear un espacio tan bonito como bien pensado. Judith, es el pequeño toque que lo cambia todo, sin exagerar.
Una cómoda chic
La cómoda Judith se instala fácilmente en un dormitorio o una sala de estar. Su estilo bohemio, realzado por el encanto del cañizo y los bonitos detalles dorados de sus tiradores, aporta un toque a la vez chic y desenfadado. Se deslizan pequeñas cosas en ella, se coloca una lámpara o algunos objetos decorativos, y de inmediato, la habitación parece más suave, más acogedora. Práctica con sus tres cajones espaciosos, pero sobre todo llena de carácter, esta cómoda tiene ese no sé qué que cambia la atmósfera y hace que el espacio sea inmediatamente más acogedor.
Paquete 1: L 67 x l 47 x h 13 cm – 11.26 kg
Paquete 2: L 103 x l 48 x h 14 cm – 19.9 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Cómoda |
| Estilo | Ratán |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Tableros de partículas acabado melamina + cañería |
| Patas | Madera de pino / Metal |
| Color | Natural |
| Número de cajones | 3 |
| Peso máximo soportado | 40 kg |
| Peso | 28,5 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Dimensiones | 90 x 40 x 80 cm |
| Dimensiones de los cajones (interior) | 82 x 33,5 x 12,5 cm |
| Dimensiones de los paneles de los cajones | 86,5 x 17 cm |
| Dimensiones de los pies | Ø 3,7 x 21 cm |
| Altura bajo el mueble | 14 cm |
| Distancia entre los pies | 37 / 87 cm |
Paquete 1: L 67 x l 47 x h 13 cm – 11.26 kg
Paquete 2: L 103 x l 48 x h 14 cm – 19.9 kg
Manual de instrucciones


























Reviews
There are no reviews yet.