Bienvenido al universo Harmony, una gama pensada para aquellos que aman los interiores que son a la vez hermosos, funcionales y llenos de suavidad. Desde el salón hasta el dormitorio, cada pieza encuentra su lugar gracias a muebles con diseño depurado, líneas redondeadas y un espíritu contemporáneo. Mesitas, buffets, muebles de TV, cómodas o mesas bajas… todo ha sido imaginado para hacer su día a día más fluido, al mismo tiempo que aporta un toque de calidez y armonía a su decoración.
Una encantadora cómoda
En tu habitación, la cómoda Harmony encuentra inmediatamente su lugar. Su estilo suave, sus patas redondas y su aire acogedor aportan una verdadera sensación de confort en cuanto se entra en la habitación. Está equipada con seis cajones listos para recibir ropa, ropa de cama o pequeños tesoros del día a día, todo para mantener un espacio bien ordenado sin complicarse la vida. Nos encanta por su simplicidad, su lado práctico y ese pequeño encanto que marca la diferencia día tras día.
Paquete 1: L 150 x l 52.5 x h 11.5 cm – 20.45 kg
Paquete 2: L 70.5 x l 41.5 x h 21 cm – 22.9 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Cómoda |
| Estilo | Contemporáneo |
| Contiene madera | Sí |
| Material | MDF y aglomerado |
| Patas | Madera de caucho |
| Color | Natural |
| Número de cajones | 6 |
| Peso máximo soportado | 68 kg |
| Peso | 40,9 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Dimensiones | 120x42x78.5cm |
| Dimensiones de los cajones (exterior) | 55,5 x 31,5 x 15 cm |
| Dimensiones de los cajones (interior) | 50,2 x 28,5 x 10 cm |
| Dimensiones de los pies | Ø 4 x 15 cm |
Paquete 1: L 150 x l 52.5 x h 11.5 cm – 20.45 kg
Paquete 2: L 70.5 x l 41.5 x h 21 cm – 22.9 kg
Manual de instrucciones





























Reviews
There are no reviews yet.