La gama Thira te invita a reinventar tu espacio exterior creando la cocina de tus sueños. Cada módulo, diseñado en acero robusto, se adapta a tus necesidades y a tu estilo de vida, ofreciendo tanto practicidad como elegancia. Al combinar diferentes elementos, puedes componer un espacio único y funcional, pensado para cocinar, recibir y disfrutar plenamente de tu jardín o terraza. Cada detalle está pensado para hacer tus momentos al aire libre simples, agradables y acogedores.
Una cocina exterior moderna
El módulo Thira encuentra naturalmente su lugar en su espacio exterior al aportar un toque moderno y lleno de practicidad a su cocina al aire libre. Su encimera ofrece una superficie ideal para preparar sus recetas, mientras que el armario estilo panera y las estanterías permiten mantener sus accesorios, platos o condimentos bien organizados y siempre al alcance de la mano. La estructura de acero con revestimiento cuidado asegura una gran robustez en el día a día, manteniéndose elegante y fácil de usar. Este módulo se convierte rápidamente en un aliado valioso para cocinar al aire libre con total simplicidad y disfrutar plenamente de momentos de convivencia alrededor de buenas comidas, en un exterior organizado y agradable.
Paquete 1: L 96 x l 71 x h 29 cm – 29.8 kg
Manual de instrucciones
| Color | Negro |
| Forma | Rectangular |
| Garantía | 3 años |
| Contiene madera | No |
| Material | Acero con recubrimiento de polvo |
| Tipo | Muebles de cocina de exterior |
| Armario frontal | 1 puerta |
| Número de estantes | 2 |
| Estantes regulables | No |
| Instalación | Una pose |
| Peso | 23 kg |
| Número de paquetes | 1 |
| Utilización | Exterior |
| Gama | Naxos |
| Montaje | El producto se entrega desmontado. Se proporciona un manual |
| Dimensiones abierto | 80 x 86 x 110 cm |
| Dimensiones cerrado | 80 x 62,5 x 110 cm |
| Dimensiones del armario | 74 x 27 x 3 cm |
| Dimensiones de la encimera | 80 x 60 cm a 90 cm del suelo |
| Dimensiones de los estantes | L 80 x P 60 x 23 cm a 2,5 cm del suelo / 80 x 60 x 26,5 cm a 30,5 cm del suelo / 59,5 x 79,5 x 24 cm |
| Borde anti vuelco | 20 x 80 cm |
Paquete 1: L 96 x l 71 x h 29 cm – 29.8 kg
Manual de instrucciones


























Reviews
There are no reviews yet.