Todo al alcance de la mano para cocinar a la plancha
Este práctico carrito le permite tener la plancha y los utensilios al alcance de la mano. El carrito cuenta con dos estantes donde colocar platos y accesorios. Además, podrá guardar la bombona de gas discretamente en el estante inferior. Muy práctico, el carrito se desplaza fácilmente gracias a sus dos ruedas. Es perfectamente compatible con la plancha Porthos de 4 quemadores.
Información complementaria:
- Este carrito está diseñado para la plancha Porthos de 4 quemadores de la marca sweeek, comercializada a partir de enero de 2015; no podemos garantizar la compatibilidad con otros modelos.
- Este carrito se vende por separado, sin la plancha.
Paquete 1: L 90 x l 42.5 x h 10 cm – 10.6 kg
Manual de instrucciones
| Color | Negro |
| Compatibilidad | Plancha PH1004SB |
| Garantía | 3 años |
| Material | Acero |
| Tipo | Carro |
| Armario frontal | No |
| Número de estantes | 1 |
| Estantes regulables | No |
| Mesita lateral | Sí |
| Retráctil | No |
| Asa de transporte | No |
| Instalación | Sobre pies y ruedas |
| Número de pies | 2 |
| Número de ruedas | 2 |
| Contiene madera | No |
| Peso | 9,2 kg |
| Número de paquetes | 1 |
| Tiempo montaje | 30min / 2 personas |
| Utilización | Exterior |
| Desserte completa | L 139 x P 55 x H 80cm |
| Emplazamiento plancha | 79 x 40 cm |
Paquete 1: L 90 x l 42.5 x h 10 cm – 10.6 kg
Manual de instrucciones

























Reviews
There are no reviews yet.