Paquete 1: L 161 x l 49 x h 12 cm – 24.8 kg
Paquete 2: L 157 x l 40.5 x h 20 cm – 24 kg
Paquete 3: L 110 x l 40.5 x h 10 cm – 12.2 kg
Manual de instrucciones
| Tamaño | 400 cm |
| Edad mínima | 3 años |
| Edad máxima | No |
| Nº de usuarios max. | 1 |
| Material | Acero galvanizado |
| Color | Gris |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Espesor cojín protector | 20 mm |
| Malla red de seguridad | 6×6 mm |
| Información red protectora | Cremallera amarilla + Cierre click |
| Peso máximo soportado | 100 kg |
| Normas | EN71-14. / EN71-1. / EN71-2. / EN71-3 |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Disponibilidad de piezas de recambio | Sujeto a disponibilidad |
Paquete 1: L 161 x l 49 x h 12 cm – 24.8 kg
Paquete 2: L 157 x l 40.5 x h 20 cm – 24 kg
Paquete 3: L 110 x l 40.5 x h 10 cm – 12.2 kg
Manual de instrucciones
























Reviews
There are no reviews yet.