La colección de cabeceros Samoa tiene un aire bohemio chic. Su estructura de ratán y sus acabados lo hacen a la vez moderno y auténtico. Su bonito color natural seguro que añade un toque de frescura a tu dormitorio sublimando tu cama. Nuestra gama Samoa está disponible en una amplia gama de tamaños.
Cabecero de cama Samoa.
Un cabecero de ratán oscuro
¡Este bonito cabecero tiene todo lo que necesitas para que te encante! Su diseño bohemio de tendencia es el complemento perfecto para cualquier cama. En cuanto a su estructura de ratán, aporta caché y autenticidad a la decoración. Su forma redondeada lo hace original y atípico. La combinación de forma y color le da un aire vintage muy en boga. ¡Te dijimos que te enamorarías de este cabecero! No esperes más y déjate tentar por el estilo bohemio chic de nuestra gama Samoa.
Información adicional
Este cabecero es de bajo mantenimiento y llegará a tu casa ya montado, simplemente colócalo detrás de la cama.
Este es un producto hecho a mano, por lo que las dimensiones y el color pueden variar ligeramente.
Este producto está hecho a mano, por lo que sus dimensiones pueden variar ligeramente.
Paquete 1: L 163.7 x l 129.2 x h 5.7 cm – 8.4 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Cabecero |
| Estilo | Vintage |
| Material | Rotin |
| Tonalidad | Marrón claro |
| Tamaño | 160 cm |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Contiene madera | Sí |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Profundidad | 3 cm |
| Montaje | Ya montado |
| Dimensiones | An 160 x Al 125 x P 3 cm (4 kg) |
Paquete 1: L 163.7 x l 129.2 x h 5.7 cm – 8.4 kg
Manual de instrucciones























Reviews
There are no reviews yet.