Un aparador práctico y de diseño
Este bonito aparador de diseño atemporal en acero negro es perfecto para su jardín o balcón. Sus 3 ganchos le permiten colocar paños de cocina y utensilios de cocina durante sus veladas de plancha con amigos o familiares. En su bandeja superior, puede colocar su plancha o toda su comida. Con este aparador, ¡usted decide! En su parte inferior, podrá colocar platos, vajilla o incluso una bombona de gas para su plancha. ¡Ponga un momento de convivencia gracias a Colbert!
Paquete 1: L 84.5 x l 64.5 x h 14.5 cm – 14.2 kg
Manual de instrucciones
| Color | Negro |
| Compatibilidad | Barbacoas y cocinas de exterior sweeek |
| Garantía | 3 años |
| Material | Acero |
| Material encimera | Acero inoxidable |
| Material del asa | Acero inoxidable |
| Tipo | Carro |
| Accesorios incluidos | 6 ganchos para utensilios de cocina y un abrebotellas |
| Información Complementaria | Superficie de trabajo, asa de transporte, ruedas |
| Armario frontal | No |
| Número de estantes | 1 (L 66 x P 49,5 cm) |
| Estantes regulables | No |
| Mesita lateral | No |
| Asa de transporte | Sì |
| Instalación | Sobre ruedas |
| Número de ruedas | 4 de los cuales 2 de bloqueo |
| Altura entre los pies y el estante inferior | 11,5 cm |
| Contiene madera | No |
| Peso | 12,3 kg |
| Peso máximo soportado | 35 kg |
| Número de paquetes | 1 |
| Tiempo montaje | 30min / 2 personas |
| Utilización | Exterior |
| Accessoires | 3 crochets métalliques |
| Roues | 4 |
| Poignée | oui |
| Dimensions desserte | L 100 x P 65.5 x 76cm |
| Poids | 10,44kg |
Paquete 1: L 84.5 x l 64.5 x h 14.5 cm – 14.2 kg
Manual de instrucciones




























Reviews
There are no reviews yet.